Новости
В Центре «Мой бизнес» состоялся бизнес-завтрак на тему ведения успешных переговоров для предпринимателей
29 июня 2022

28 июня предприниматели приняли участие в бизнес-завтраке «Секреты ведения эффективных переговоров», организатором которого выступил Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Якутии.

Бизнес-завтрак представляет собой современный формат делового общения, где обмениваются опытом, идеями, мнениями с помощью специально созданного уютного коммуникационного пространства. Формула хорошего бизнес-завтрака — интересная и актуальная тема, минимум времени, небольшая, но активная аудитория.

Мероприятие провела Оксана Гузаирова, руководитель агентства недвижимости «Атлант», бизнес-наставник, предприниматель с опытом более 7 лет. Спикер дала подробную информацию по переговорам в деловом общении, которые пригодятся при установлении контактов, выяснении позиций сторон и достижении соглашений и т.д. В мероприятии участвовали представители бизнес-сообщества из различных сфер, таких как образование и строительство. В непринужденной обстановке предприниматели обсудили эффективные методы и приемы организации деловых переговоров.

От участников поступали вопросы, на которые спикер приводила кейсы по достижению взаимопонимания в процессе бизнес-переговоров. Они отметили, что о многих нюансах проведения успешных переговоров они узнали впервые, поэтому были приятно удивлены.

«Организация на высоком уровне. Мне понравилось место проведения: красивая аудитория, современное оборудование. Лектор Оксана интересно и «досконально» рассказала нам о том, как проводить деловые переговоры эффективно. Благодаря этому мероприятию я получила все те знания, которые необходимы для развития моего бизнеса! Спасибо организаторам и спикеру за мероприятие!» — поделилась впечатлениями Сардана Сивцева, учредитель ООО «Инфосервис».

Стоит упомянуть, что бизнес-завтрак в очном формате проводится Центром «Мой бизнес» впервые после долгого перерыва, связанного с пандемией. На базе Центра «Мой бизнес» предприниматели могут арендовать переговорную комнату, конференц-зал, помещение для коворкинга в целях проведения деловых переговоров и бизнес-встреч.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»

Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!

Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14

Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14