Новости
В Усть-Алданском районе проведена бизнес-встреча для предпринимателей на тему: «Инструменты для малого бизнеса. Как увеличить продажи»
30 октября 2017

27 октября в Усть-Алданском районе была проведена бизнес-встреча на тему: «Инструменты для малого бизнеса. Как увеличить продажи», организованная Центром поддержки предпринимательства РС (Я).

В бизнес- встрече приняли участие граждане, планирующие открыть свой бизнес и предприниматели. Бизнес-встречу провел Сергей Протопопов, который недавно вернулся с четырехмесячного кругосветного бизнес- путешествия. Сергей рассказал участникам встречи о своем опыте в США, странах Юго-восточной Азии, о том как привлечь инвестиции, об увеличении продаж, выходе на новый рынок, об инструментах для бизнеса как Whatsapp,Google и др.

«Прошел очень интересный семинар. Сергей зарядил нас всех своей энергией. До сих пор нахожусь под впечатлением. Спасибо, Сергею за советы и урок которые обязательно нам пригодятся. Пусть у вас все будет хорощо!» — поделилась своими впечатлениями индивидуальный предприниматель, владелец студии красоты Сардана Апросимова.

 

Представитель Центра поддержки предпринимательства РС (Я)

Кычкина Е.С