Новости
В Усть-Нере провели семинар для предпринимателей
10 ноября 2017

7-8 ноября Центр поддержки предпринимательства РС (Я) организовал в поселке Усть-Нера Оймяконского района бесплатный семинар для предпринимателей на тему «Организационный менеджмент. Основы управления. Тайм-менеджмент. Управление персоналом. Принятие управленческих решений».

Семинар проводила сертифицированный консультант по менеджменту Валентина Григорьева из Казахстана.

Прошли два дня насыщенной работы. Как управлять своим временем; как научиться распознавать среди своих сотрудников  исполнителей и стратегов; как найти свои внутренние резервы для мотивации и повышению результативности и многие другие вопросы были затронуты во время семинара.

Так же для учеников Усть-Нерской средней школы и Усть-Нерской гимназии провели бизнес-уроки под девизом «Если ты веришь, что можешь, или ты веришь, что не можешь, то ты прав!». Во время бизнес-урока со школьниками состоялась очень жаркая беседа, которая затрагивает интересующие их темы: личностный рост, процесс достижения целей, самомотивация и так далее.

Стоит отметить, что ученикам очень понравилось мероприятие — после завершения бизнес-урока они еще долго не отпускали бизнес-тренера, задавая свои вопросы на важные для них темы.