Новости
В Вилюйске открылся офис Центра «Мой бизнес»
18 октября 2019

Сегодня, 18 октября, в городе Вилюйске состоялось торжественное открытие офиса Центра оказания услуг «Мой бизнес». Событие приурочено ко Дню Предпринимательства в Вилюйском районе.

На торжественном открытии выступил заместитель главы Вилюйского района Никифор Саввинов. Он поздравил местное предпринимательское сообщество с открытием офиса Центра «Мой бизнес». «Открытие данного учреждения позволит увеличить количество предпринимателей в Вилюйском районе, будет способствовать повышению финансовой грамотности населения», – озвучил представитель.
Руководитель Вилюйского МФЦ Мария Гоголева подчеркнула, что новый офис Центра «Мой бизнес» — это место, которое позволит предпринимателям по принципу «одного окна» получать услуги государственных, муниципальных учреждений и институтов развития предпринимательства. «Эти услуги помогут местным предпринимателям реализовать свои планы», – сказала она.


«Как известно, недавно в Якутске открылся офис Центра «Мой бизнес», который является центральным офисом республики. Мы рады, что открытие подразделения в Вилюйском районе совпало с местным Днем предпринимателя. Ждем с нетерпением, когда и в других районах начнут работу офисы центра», – передает руководитель обособленного подразделения Центра «Мой бизнес» в Вилюйском районе Захар Андреев.


Он добавил, что районный офис подразделения – это полноценный личный кабинет, в котором предпринимателям не просто окажут информационно-консультативную помощь, но и помогут получить услуги различных институтов развития предпринимательства, муниципальных, региональных и федеральных учреждений. «Мы оказываем 84 различных услуги, включая регистрацию ИП, юридического лица, получение финансовой поддержки на развитие бизнеса, и разные юридических услуг. Будем рады видеть жителей Вилюйского района в нашем офисе», – объявил Захар Андреев.
Офис Центра «Мой бизнес» в Вилюйском районе находится по адресу: г. Вилюйск, ул. Мира, 78 «А», второй этаж в здании Бизнес-инкубатора.
График работы с 9:00 до 18:00 в будние дни с перерывом на обед с 13 до 14 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»