Новости
В Вилюйске проходит семинар-тренинг для предпринимателей на тему «Инструменты для малого бизнеса. Как увеличить продажи»
24 июля 2017

С 24 по 26 июля в Бизнес-инкубаторе города Вилюйск проходит семинар-тренинг на тему «Инструменты для малого бизнеса. Как увеличить продажи», организованный Министерством инвестиционного развития и предпринимательства РС (Я) и Центром поддержки предпринимательства РС(Я).

В семинаре принимают участие субъекты малого и среднего предпринимательства, занятые в сфере производства продуктов питания, бытовых услуг и сельского хозяйства .

Тренинг проводит Сергей Протопопов, который недавно вернулся с четырехмесячного кругосветного бизнес-путешествия. Участникам семинара бизнес-тренер расскажет о своем опыте в США, странах Юго-восточной Азии и о том, как привлечь инвестиции, а также о своей стажировке в Uber в штате Калифорния.

В первый день мероприятие было направлено на практическую часть процесса продаж. Прямо на тренинге участники  начали свои первые продажи с использованием новых технологий.

«На семинаре предприниматели учатся системно использовать Интернет, правильно составлять работающие и полезные whatsapp-активности», — сообщил один из организаторов мероприятия, сотрудник Центра поддержки предпринимательства РС (Я) Елена Константинова.

Стоит отметить, что 27 и 28 июля специально для предпринимателей Нюрбинского улуса организаторы проведут аналогичный семинар-тренинг.