Новости
В Якутии начал работу антикоррупционный Комитет по безопасности предпринимателей
17 августа 2017

В Якутии начал работу Комитет по безопасности предпринимательской деятельности и антикоррупционной политике. Возглавил новое ведомство Станислав Зимин Станислав Владимирович.

Станислав Владимирович Зимин — в прошлом оперуполномоченный Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по республике. За период службы зарекомендовал себя с положительной стороны добросовестным, грамотным, исполнительным сотрудником, способным качественно и своевременно решать оперативно-служебные задачи, соответствующие должностному положению, а также исполнять возложенные на него должностные инструкции.

За время службы в органах внутренних дел/полиции Зимин неоднократно поощрялся  руководством, нарушения служебной дисциплины и законности не допускал.

В настоящее время занимает должность старшего референта Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в республике.

Первым мероприятием, проведенным комитетом, стало расширенное заседание членов комитета.

С информацией о принципах и механизмах действующего законодательства по противодействию коррупции выступил председатель Комитета по безопасности предпринимательской деятельности и антикоррупционной политике Торгово-промышленной палаты в республике Станислав Зимин.

Зимин информировал о начале деятельности комитета на территории республики Саха (Якутия), участники обсудили основные задачи, входящие в работу комитета. На заседании приняли участие председатели комитетов Палаты, сотрудники Прокуратуры РС (Я), Управления ФССП по РС (Я), Росгвардии, МВД России по РС (Я).

К сотрудничеству приглашаются как инициативные предприниматели, так и общественные организации. Телефон горячей линии: 8-924-876-12-21.

Источник: Yakutiainfo