Новости "Центра "Мой бизнес"
В Якутии состоится Биржа деловых контактов с участием производственного предприятия Кемеровской области
26 августа 2021

РЕГИСТРАЦИЯ

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К БИРЖЕ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ:

https://vcs.imind.ru/#login_by_id
ID мероприятия для подключения: 142-093-5

27 августа Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Якутии организует Биржу деловых контактов с участием ООО «Новокузнецкий завод теплообменного оборудования».

Биржа деловых контактов пройдет в формате online-встречи, где компания ООО «Новокузнецкий завод теплообменного оборудования» выступит с презентацией своей деятельности, а также в ходе Биржи будут проводиться переговоры между потенциальными заказчиками, руководителями предприятий и субъектами предпринимательств.

В процессе переговоров предприниматели имеют возможность обменяться информацией и обсудить варианты возможного сотрудничества.

К участию приглашаются предприниматели, действующие на территории Республики Саха (Якутия), относящиеся к следующим сферам деятельности:

  • оказание услуг по комплексному ремонту добывающей спецтехники, спецмашин или бурового оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • производственно-строительная компания: проектировка, строительство с подбором и поставкой оборудования для промышленных объектов.

Дата и время проведения: 27 августа 2021 г., с 14.00-16.00 (время по Якутску).

Формат проведения: онлайн.

Подробная информация по телефону: 8(4112) 508-847

Краткая информация об ООО «Новокузнецкий завод теплообменного оборудования»:

ООО «Новокузнецкий завод теплообменного оборудования» — уверенно развивающееся предприятие-производитель сферы машиностроения РФ.

  • Решения в области теплообмена для любой отрасли промышленности, индивидуальные решения для экстремальных условий. Всеклиматическое исполнение аппаратов охлаждения. Работа при температурах окружающей среды от -60 ° С; +50 ° С
  • Изготовление радиаторов для любых видов спец.техники, изготовление блоков охлаждения для ДГУ,  ГПУ/ГПЭС (на базе газопоршневого двигателя), ГРП
  • Вся продукция ООО «НЗТО» производится на основе технологии разборной (ремонтопригодной) сердцевины.
  • Производим сервисное обслуживание и ремонт спец.техники, радиаторов и блоков охлаждения.

ООО «НЗТО» имеет большой опыт в изготовлении блоков для установок на базе двигателей следующих производителей: Caterpillar, MTU, Detroit, Diesel, Cummins.

Начиная с 2016 года радиаторы ООО «НЗТО» были поставлены на различную технику, эксплуатируемую по всей России, а также в Казахстан, Узбекистан, Армению, Францию.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»