Новости "Центра "Мой бизнес"
В Якутии стартует вторая онлайн бизнес-смена «Genesis 2021»
6 августа 2021

РЕГИСТРАЦИЯ 

ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Якутии в период летних каникул проведет для детей и подростков в возрасте от 14 лет онлайн бизнес-смену «Genesis 2021» – проект по развитию предпринимательских навыков и компетенций у школьников.

Онлайн бизнес-смена «Genesis 2021» – это прекрасный способ провести время, не выходя из дома: пять дней интерактивных занятий, которые помогут подростку развить предпринимательские навыки и компетенции.

Ежедневно, в течение одного часа в прямом эфире участников ждут полезные тренинги и мастер-классы, творческие мероприятия и интеллектуальные викторины, занимательные игры и квесты! И, конечно же, новые знакомства и друзья из разных уголков нашей республики!

Первая смена «Genesis 2021» прошла в июле этого года. Более 50 школьников со всех районов республики стали участниками проекта, молодые люди прошли интенсивное обучение по основам предпринимательской деятельности.

Вторая смена «Genesis 2021» стартует с 16 по 20 августа.

В качестве спикеров выступят преподаватели образовательного отдела Центра «Мой бизнес».

При успешном прохождении образовательной программы бизнес-лагеря, всем участникам выдается сертификат, а лучшие получат путевку в финал Республиканской олимпиады по предпринимательству!

Ссылка для подключения к онлайн-смене будет отправлена на указанный номер по WhatsApp.

Количество мест ограничено! Участие БЕСПЛАТНОЕ!

 

Отзывы участников:

         Андрей Васильев, Чурапчинский гимназия:

— «На занятиях «GENESIS 2021» я узнал многое про маркетинг и этапы планирования, методы ценообразования, спрос и о том, как начать вести бизнес и этапы его развития. Благодаря проекту я понял, что при должном усилии успеха может добиться каждый».

         Денис Васильев, СОШ с УИОП г. Алдан:

— «Благодаря бизнес-смене я узнал о методах поиска и генерации бизнес-идеи, о том, как продвигать бизнес и способах взаимодействия с покупателями. Курс оказался очень полезен и дает понимание основ и понятий в сфере предпринимательства».

         Тимур Ноев, г. Якутск, МОБУ ЯГНГ:

— «Мне понравилось быть в проекте «GENESIS 2021». Я узнал многое, например, о правилах регистрации авторского права, способах продвижения товара, а также узнал как вдохновлять себя на новые идеи».

 

Узнать подробнее о проекте «Genesis 2021» можно:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;
  • через мессенджер WhatsАpp по номеру 8-924-873-00-97