Новости
В Якутии выберут лучшего в индустрии туризма
25 мая 2019
Начался прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» на территории Республики Саха (Якутия).

Организатор конкурса — Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).  Основной целью конкурс ставит повышение качества предоставляемых туристских услуг и конкурентоспособности туристского продукта Республики Саха (Якутия).

Конкурс проводится по следующим номинациям:
— лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения;
— лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);
— лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»);
— лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).

Победители и призеры регионального этапа Конкурса представят Республику Саха (Якутия) в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В Конкурсе могут принять участие граждане — работники организаций туристской индустрии, стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии и надлежащим образом исполняющие свои трудовые функции.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ТУРИЗМА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА»

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ТУРИЗМА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА»