Новости
В Якутске стартовала программа поощрения для сделавших прививку от COVID
21 мая 2021

Якутяне, которые сделают прививку от коронавируса в выездных пунктах вакцинации Якутской городской больницы №3 смогут получить  средства защиты от коронавирусной инфекции, передает ЯСИА.

Пункты вакцинации ГАУ РС(Я) «Якутская городская больница 3» работают в торговом центре «Проспект» по улице Курашева, 6, торгово-развлекательном комплексе «АЗИЯ» по улице Чернышевского, 74/8, в Государственном театре оперы и балета Республики Саха (Якутия) имени Д.К. Сивцева – Суорун Омоллоона по улице проспект Ленина, 46/1, Театре эстрады Якутии по улице проспект Ленина, 47 и в офисе центра «Мои Документы» по адресу улица Аммосова, 18, в окнах №34 и №35. Прием осуществляется в порядке живой очереди, по режиму работы зданий. При нужно себе иметь паспорт, СНИЛС и медполис.

Маломобильные жители могут пройти вакцинацию на дому, для этого им необходимо сообщить о своем желании по номерам 88002005454 и 506421.

Для получивших два этапа вакцинации от коронавирусной инфекции Якутская городская больница №3 проводит розыгрыш призов на медицинские исследования. Среди призов МРТ, УЗИ органов брюшной полости, определение иммуноглобулина класса IgG к вирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), исследование уровня витамина Д и маммография.

Также первым 30 желающим получить вакцину в здании Театра эстрады Якутии 20 мая подарят пригласительные билеты на концерт «Эстрада 21» или на премьеру нового спектакля «Мааппа».