Новости
В Жиганске состоялась выставка мебели в национальном стиле
26 февраля 2018

7-8 февраля в селе Жиганск состоялась выставка-продажа обеденных столов в национальном стиле, изготовленных индивидуальным предпринимателем Василием Михайловым.

Для создания столовВасилий Петрович использует прочные породы деревьев. Такая мебель долго прослужит, не требует специфического ухода и привлекает своей экологической безопасностью для человека. Столы отличаются надежностью и практичностью. Каждая модель заслуживает особого внимания, отличается неповторимым дизайном, красивой резьбой, формой, цветом и практичными параметрами. На выставке были представлены обеденные столы разного размера, которые могут подойти для семейного ужина, либо позволят разместить большую компанию, а для компактных столовых и кухонь были предложеныкруглые столы.

Василий Петрович занимается изготовлением мебели с 2016 года. Помимо обеденных столов занимается изготовлением угловых диванов, диванов-книжек, кресло-кроватей, двухъярусных кроватей, двух- и полтора спальных кроватей, детских и журнальных столиков и т.д.