Новости
Вебинар на тему «Правовые аспекты взаимодействия с китайскими контрагентами»
16 июля 2020

Министерство по внешним связям и делам народов РС(Я) сообщает о проведении Торговым Представительством Российской Федерации в Китайской Народной Республике вебинара на тему: «Правовые аспекты взаимодействия с китайскими контрагентами» 30 июля 2020 года.

На вебинаре выступят ведущие российские и китайские эксперты, имеющие опыт работы в различных сферах двустороннего внешнеэкономического сотрудничества, обладающие практическими навыками работы с Китаем.

Вопросы, которые планируется затронуть в ходе семинара: защита интеллектуальной собственности, основные проблемы досудебного и судебного разрешения споров, практика составления внешнеторговых контрактов, действующие механизмы проверки контрагентов, особенности делового взаимодействия с резидентами САР Гонконг и др.

Приглашаем представителей профильных предприятий и организаций стать участником данного вебинара. В случае заинтересованности просим в срок до 17 июля подтвердить свое участие в адрес Министерства, а также направить вопросы, предлагаемые для обсуждения.

Контактное лицо от МВСиДН РС(Я) – главный специалист Дайаана Алексеевна Громова, моб. тел.: +7 (964)-427-47-22, gromova.da@sakha.gov.ru


https://mvsdn.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3194373