Новости
Ветеринары-предприниматели могут зарегистрировать свое дело в Центре «Мой бизнес»
23 декабря 2019

В Центре «Мой бизнес» предоставляется услуга Департамента ветеринарии РС(Я) по государственной регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью. Услуга бесплатная, получателями могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели.

О том, что для осуществления предпринимательской деятельности в сфере ветеринарии необходимо иметь свидетельство о регистрации специалиста в области ветеринарии, сообщила специалист Центра «Мой бизнес» Мария Садовникова. «Для подачи заявки необходимо подойди к нам в офис и заполнить заявление установленной формы. К заявке нужно приложить копии документа, удостоверяющего личность и диплома по специальности «Ветеринария». Если подошел доверенный представитель, он должен предъявить доверенность – оригинал или нотариально заверенную копию. Приходите к нам на консультации, ответим на все вопросы о бизнесе», – добавила сотрудник.

Центр «Мой бизнес» оказывает более ста государственных и муниципальных услуг, а также услуг институтов развития предпринимательства. Подробно обо всем расскажут менеджеры учреждения.

График работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Адрес Центра «Мой бизнес»: г.Якутск, ул.Кирова, 18, блок Б, 1 этаж.

Дополнительно вопросы задать можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»);

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»