Новости
Внимание! 6 мая – последний день приема заявок на предоставление субсидий по двум мероприятиям ЦПП РС(Я)
5 мая 2016

Центр поддержки предпринимательства предупреждает, что 6 мая заканчивается прием заявок на конкурсный отбор на предоставление субсидий по двум мероприятиям.

Первое мероприятие – «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)», второе – «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров».

Те, кто не успел подать заявку, могут до конца завтрашнего рабочего дня подойти в Центр поддержки предпринимательства РС(Я) (Ярославского, 3) в Отдел субсидирования, контроля и отчетности. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться здесь.  Более подробную информацию можно получить по телефону 40-20-27.