Новости
Всероссийская онлайн-конференция «Туристический потенциал сельских территорий»
19 октября 2020

9 и 10 декабря 2020 года будет проводиться Всероссийская онлайн-конференция «Туристический потенциал сельских территорий».

Для поддержки и развития агротуризма в стране сделано несколько важных шагов – как в части законодательного обеспечения этой деятельности, так и в части выделения новых грантов для развития предпринимательской инициативы.

Программа мероприятия составлена из рассказов о личных историях и собственном опыте креативных, предприимчивых людей, реализовавших собственные проекты.  Для презентации  отобраны лишь те примеры, которые может попробовать реализовать каждый, не включая в список те из них, которые требовали крупных инвестиций, а также были реализованы масштабными многопрофильными компаниями.  Каждая история, каждый опыт будут по-своему интересны и во многом поучительны. Благодарим всех, кто согласился поделиться своим опытом.

Благодаря формату онлайн появилась возможность вовлечь в проект людей из самых разных регионов. Конференция открывает цикл разнообразных по формату мероприятий  под общим названием «Креативная провинция».  В дальнейшем он будет включать в себя как  онлайн-трансляции и вебинары, так и очные туры, конференции и фестивали в различных городах России.

Участников мероприятия ждет немало сюрпризов и бонусов!

Проект программы