Новости
Всероссийский форум легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0»
1 октября 2021

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации сообщает о проведении 14 – 15 октября 2021 года Всероссийского форума легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0» в Иваново.

Приглашаем Вас принять участие в работе форума «МАНУФАКТУРА 4.0». Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте легкой промышленности России (ruslegprom.ru) до 04 октября 2021 года. Участие бесплатное. Перед посещением мероприятия всем участникам будет предложено сдать обязательный ПЦР-тест на COVID-19.

В рамках Форума состоится стратегическая сессия с презентацией успешных российских практик, а также экспертное обсуждение актуальных вопросов отрасли. Будут затронуты такие темы, как выход на новые рынки, продвижение с помощью коллабораций и маркетплейсов, инструменты поддержки предприятий, локализация зарубежных производств, цифровая трансформация, инвестиционные возможности, развитие брендов, сырьевое обеспечение и многое другое. Также пройдет пленарная сессия в интерактивном формате.

В работе Всероссийского форума планируется участие руководителей крупнейших предприятий легпрома, представителей ритейлеров, финансовых институтов и государственных структур.

Будет организован бесплатный трансфер из Москвы в Иваново и обратно. Проживание в рекомендуемых отелях в Иваново будет осуществляться за счет участников, будет оказана помощь в бронировании.

Более подробная информация будет представлена на странице форума: www.ruslegprom.ru/forum.

Учитывая важность предстоящего мероприятия, прошу обеспечить приглашение предприятий легкой промышленности вашего региона на Всероссийский форум легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0» и разместить информацию о проведении форума на официальном сайте региона.

Контактное лицо по вопросам регистрации на форум: +7 (962) 200-77-08, Ирина Тимощенко.

Контактное лицо со стороны ведомства: Максимова Анна – референт Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России, тел.: 8(495)870-29-21(2-11-86), 8(985)278-81-98, e-mail: MaksimovaAV@minprom.gov.ru.