Новости
Выездное консультирование предпринимателей Бечечинского наслега Ленского района
3 марта 2017

1 марта Елена Глуходед, представитель Центра поддержки предпринимательства, выезжала в с. Беченча Ленского района с целью консультирования и информирования предпринимателей и населения. Выездное консультирование действующих и потенциальных предпринимателей в наслегах проводится ежегодно. В каждом поселении представитель Центра поддержки предпринимательства проводит тематические семинары и личное консультирование по вопросам ведения предпринимательской деятельности.

До действующих предпринимателей и граждан, желающих открыть свое дело, была доведена информация об основных направлениях государственной и муниципальной поддержки малого и среднего бизнеса, о работе Портала малого и среднего предпринимательства нашей республики и бесплатной горячей линии для предпринимателей.

Подобные выездные мероприятия по всем наслегам районов нашей республики осуществляются представителями Центра поддержки предпринимательства в постоянном режиме. Такой формат работы позволяет информировать предпринимателей об основных изменениях в законодательстве, актуальных механизмах поддержки институтов развития предпринимательства, проводить очные консультации.

Источник: Елена Глуходед, представитель Центра поддержки предпринимательства в Ленском районе