Новости
Якутские ювелирные бренды ALL ICE и VERCHU посетили международный экспортный форум
14 декабря 2021

Международный экспортный форум в этом году прошел в гибридном формате: очном и дистанционном. Ювелирные бренды из Якутии ALL ICE и VERCHU посетили мероприятие. Программа была составлена так, чтобы он был интересен для экспортеров любого масштаба и опыта, от начинающей микро-компании до многопрофильного экспортно-ориентированного холдинга. Об этом сообщает Центр поддержки экспорта Якутии. 

Для бизнеса были организованы стратегические сессии, мастер-классы, семинары и бизнес-миссии. На форуме «Сделано в России» якутская компания «Север Алмаз Технологии» (ювелирные бренды ALL ICE и VERCHU), в лице директора Бориса Романова, в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» приняла очное участие.

Борис Романов, участник международного экспортного форума «Сделано в России»: «Помимо полезных мастер-классов и площадок, посетил презентацию Национального павильона на французском маркетплейсе VirtualExpo. Была очень полезная сессия. Рад, что удалось посетить форум лично. Думаю живое общение с единомышленниками наиболее эффективно. Радует, что государство помогает нам продвигаться на международные рынки. Мне удалось лично поблагодарить генерального директора Веронику Никишину за то, что РЭЦ и ЦПЭ предоставляют возможности расти, развиваться и расширять горизонты. Спасибо ЦПЭ, что дали возможность принять участие в масштабном мероприятии».