Новости
«Якутский стартап-акселератор» объявляет о начале приема заявок
8 мая 2019

Бизнес-инкубатор города Якутска объявляет о начале приема заявок на бесплатную акселерационную программу «Якутский стартап-акселератор». У вас будет возможность создать с нуля за 21 дней технологичный стартап и представить его инвесторам.

Принять участие может абсолютно каждый желающий. Акселерация будет проходить в онлайн-формате. Программа включает в себя 25 основных лекций и 19 дополнительных. Во время акселерационной программы вы узнаете, как найти идею стартапа, построить каналы продаж, сделать сайт, рассчитывать финансовую модель и т.д. В конце каждой лекции вы будете выполнять задания, получая за них баллы.

Проверять выполненные вами задания будут наставники. Самые перспективные проекты пройдут в финал и получат возможность защитить свои проекты перед инвесторами. Также финалисты получат сертификаты, и возможность получения статуса резидента и комплекса услуг Бизнес-инкубаторов в городах Якутск и Нерюнгри.

Цель программы – увеличить количество предпринимателей в Якутии в 10 раз в течении трех лет.

“Участники акселерационной программы за три недели пройдут путь от идеи до запуска проекта, который обычно занимает многие месяцы и даже годы. Это стало возможным благодаря использованию технических средств обучения и профессиональной поддержке со стороны наставников”, — прокомментировал генеральный директор ГБУ РС(Я) “Бизнес-инкубатор РС(Я)” Максим Карбушев.

«Якутский стартап акселератор» создан при поддержке венчурного инвестора №1 в России по итогам 20162018 годов Александра Румянцева, в портфеле которого более 60 стартапов.

Как отметил Александр Румянцев, акселерация дает участникам возможность превратить свою идею в стартап, который будет понятен инвесторам.  Созданная  площадка позволит предпринимателям Якутска и Нерюнгри преобразовать свои идеи в реальный бизнес.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас по этой ссылке.

Телефон для справок: 21-08-69

E-mail: gbubi@b14.ru