Новости "Центра "Мой бизнес"
Ювелирная компания «Айар Уус» ищет новые тенденции и решения в производстве
18 апреля 2022

Предприятие по изготовлению ювелирных изделий «Айар Уус», основанное Гавриилом Эверстовым, ведет производственную деятельность с 2005 года. Бренд предлагает широкий ассортимент украшений национального колорита в современном исполнении, а также изделия европейского дизайна.

Гавриил Эверстов раньше работал в сфере ювелирного производства. Эксклюзивные работы мастера до сих пор хранятся и радуют глаз гостей республики в Гохране Якутии. «Айар Уус» является постоянным участником, дипломантом республиканских и международных выставок и показов. У предприятия есть постоянные клиенты не только в республике, но и в других регионах России.

Компания стремится идти в ногу со временем. В целях улучшения качества продукции в производстве активно применяются современные технологии: 3D-протопирование, литье по выплавляемым моделям, алмазная грань и др.

В условиях санкционного давления Гавриил Эверстов следит за ситуацией на рынке. Предприятие работает в том же темпе, которого придерживалось до введения санкций. Компания «Айар Уус» не привыкла останавливаться на достигнутом, постоянно ищет новые тенденции и решения в ювелирном производстве.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»
Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!
Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14
Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»