История успеха
Ювелирная компания «Саха Таас» представила Якутию на российской выставке при поддержке Центра «Мой бизнес»
22 ноября 2021

С 18 по 21 ноября в г. Екатеринбург компания «Саха Таас» представила мастерство ювелиров и самобытность якутских изделий на одной из старейших российских выставок-ярмарок «УралЮвелир». В мероприятии приняли участие представители ювелирного бизнеса из разных регионов России, а также ценители ювелирных украшений.

Компания «Саха Таас» является производителем и экспертом в области камнерезного и ювелирного искусства. В рамках бесплатной комплексной поддержки Центра «Мой бизнес» компания приняла участие в российской осенней выставке-ярмарке «УралЮвелир».

— «Наша компания ежегодно принимает участие в выставке «УралЮвелир» и мы рады, что и в этом году при поддержке Центра «Мой бизнес», мы вновь представляем наши работы. К нашему приятному удивлению, в этом году на выставке присутствует очень много ювелирных компаний и достаточно много посетителей, что безусловно радует. Даже в такие непростые времена ювелирная индустрия все равно в спросе», — поделилась представитель компании «Саха Таас» Надежда Ли, — «Участие в деловых мероприятиях дает возможность получить большие перспективы всему производству. На выставках мы делимся опытами с другими компаниями, смотрим и демонстрируем работы наших ювелиров мастеров, участвуем в конкурсах, находим потенциальных покупателей, которые восторгаются нашими изделиями».

Традиционно самобытность якутских изделий привлекает особое внимание к выставочным стендам. Компания уже не первый год поражают дерзостью замысла и качеством исполнения авторских украшений и художественных изделий ценителей со всей России. Надежда Ли отметила колоссальный интерес посетителей к изделиям «Саха Таас»:

— «Наши изделия отличаются тем, что каждое из них уникально и выполнено вручную. Это не товары массового производства, все изделия представлены в единственном экземпляре, инкрустированы натуральными камнями и бриллиантами. Эксперты и любители оценили наши работы».

Напомним, что содействие в участии в выставках на территории Российской Федерации было оказано Центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее о действующих комплексных услугах, которые можно получить прямо сейчас, читайте на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) Portal.b14.ru по ссылке: https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/kompleksnye_uslugi/

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97