Новости
Замечательное место отдыха появилось в центре г.Олекминска
12 июля 2021

Сетевой центр национальных блюд «Diamond». Здесь можно не просто вкусно поесть, но и попробовать кухню разных народов. Пока начали работу четыре пункта общественного питания, а всего их будет 11. Для детей предусмотрена отдельная зона.

Уверены, как только «Diamond» (в переводе бриллиант) заработает в полную силу, он засияет всеми своими гранями и станет излюбленным местом отдыха для Олекминских жителей. Об этом говорили гости на торжественном мероприятии, посвященном открытию центра.

Владелец сетевого центра, предприниматель, депутат районного Совета Тигран Варданян счастлив, что воплотил свою давнюю мечту. Теперь в г.Олекминске есть место, куда можно сходить с семьей, отметить юбилеи и праздники, встретиться с друзьями. Он рассказал о том, что здание строилось более двух лет. Постарался воплотить все свои задумки, многие идеи почерпнул из интернета. Пришлось столкнуться со множеством трудностей, но благодаря поддержке муниципальных и районных властей, родных и близких, строительство объекта завершилось в конце июня. В связи с занятостью предпринимателей, арендующих площади в «Diamond», на Ысыахе Олонхо открытие центра состоялось уже после национального праздника.

Тиграна Робертовича тепло поздравили глава города Альбина Масина, управляющий делами администрации района Петр Федоров, председатель райсовета депутатов Андрей Солдатов, предприниматель Давид Аракелян.

Дарья Тимофеева

Источник: газета Олекма