Новости
Замминистра предпринимательства Максим Прокопьев рассказал об услугах Центра «Мой бизнес»
6 мая 2022

Заместитель министра предпринимательства, торговли и туризма Якутии Максим Прокопьев в ходе прямого эфира в соцсетях рассказал о деятельности центра «Мой бизнес», который предоставляет широкий спектр услуг для предпринимателей и для тех, кто хочет начать свое дело, сообщает ЯСИА. 

Замминистра предпринимательства Максим Прокопьев отметил, что центр «Мой бизнес» предоставляет очень широкий спектр услуг для предпринимателей: от обучения, имущественной поддержки до оказания консультационных услуг и сопровождения.

«Так, есть специальная программа «Выращивание» поставщиков, которая позволяет субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) получить помощь в участии в государственных торгах, либо в торгах, проводимых по 223 ФЗ. В центре «Мой бизнес» граждане также могут получить консультацию по тому, как стать предпринимателем», — сказал он.

Центр также оказывает помощь в регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, либо помогает открыть свое общество с ограниченной ответственностью или зарегистрироваться как самозанятый.

Источник