Новости "Центра "Мой бизнес"
Зарегистрируй свой рабочий транспорт в Центре «Мой бизнес»!
25 февраля 2020

В Центре «Мой бизнес» можно зарегистрировать тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные машины и прицепы к ним с выдачей государственных знаков и свидетельства о прохождении технического осмотра.

В услугу входит регистрация, перерегистрация транспорта, снятие с учета, восстановление утерянных или пришедших в негодность документов.

Услугу могут получить физические лица и юридические лица Российской Федерации,  иностранных государств независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также лица без гражданства, являющиеся собственниками машин, либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях этими машинами, предприятия — изготовители и предприятия, организации.

По словам начальника Центра оказания услуг Марии Садовниковой, необходимо подойти в офис Центра «Мой бизнес» с необходимыми документами и квитанцией об оплаченной государственной пошлине. Стоимость пошлины зависит от типа данной услуги и обусловлена пунктами 36, 37, 38, 39 статьи 333.33 Налогового кодекса РФ. Перечень необходимых документов можно уточнить по телефону бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80.

Оказание услуги занимает 10 рабочих дней, после чего заявитель будет приглашен на получение документов.

Офис Центра «Мой бизнес» находится по адресу Кирова, 18, блок Б, 1 этаж (Бизнес-центр).

Дополнительно задать вопросы можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai («Линия прямых обращений»);

— через Whatsapp по номеру +7 924 873-00-97:

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»