Новости
Знание и опыт: молодых предпринимателей приглашают на Круглый стол
17 декабря 2019

С какими проблемами сталкиваются молодые предприниматели? Какие перспективы и вызовы стоят сегодня перед молодежью, устремившейся в малый бизнес? В то же время какие формы и виды государственной и иной поддержки сегодня работают в республике? Эти темы станут предметом обсуждения на сегодняшнем Круглом столе «Молодежное предпринимательство: перспективы и проблемы. Новые задачи».

Для участия приглашаются молодые люди, начинающие свой бизнес. На мероприятии можно будет не только обсудить проблемы, но и получить советы от состоявшихся представителей бизнеса.

«Обсудим планы работы Молодежного комитета, рады будем услышать ваши предложения. Своим опытом решения актуальных бизнес-задач поделятся руководители якутского отделения «ОПОРЫ». О текущем состоянии молодежного предпринимательства расскажут молодые бизнесмены, обсудим реальные кейсы и практики», — сообщила исполнительный директор ЯРО «ОПОРА России» Галина Архипова.

Мероприятие состоится сегодня, 17 декабря, в 17.00 в «Точке кипения» (ИТ-парк, ул. Ленина, 1, 2 этаж). Для участия приглашают всех желающих выступить и высказаться по данной теме.

Отчет о предыдущей встрече якутских «опоровцев» с молодыми предпринимателями можно почитать здесь.

Источник: YAKUTIA.INFO.