Сахатепломеханика — модульная система воздушного отопления открытой автопарковки
Сахатепломеханика — модульная система воздушного отопления открытой автопарковки

Создание комплекса «Теплый двор» методом модульной системы воздушного отопления открытой автопарковки и разработка мобильного самоходного теплогенератора. Производство энергосберегающих утепленных чехлов «Сахатент» для автотранспорта. Создание электрических открытых автопарковок и установка систем электрообогрева для автотранспорта. Проектирование систем теплогазоснабжения.

Энергосберегающее и энергоэффективное проектирование систем отопления, вентиляции, теплоснабжения, газоснабжения, тепломеханических решений, электроснабжения, энергообеспечения по разработке проектно-сметной документации для объектов промышленного и гражданского назначения, энергоэффективных зданий, индивидуальных частных домов, коттеджей и сооружений в условиях Севера. Монтаж систем отопления и тепломеханического оборудования. Строительство индивидуальных частных домов, коттеджей и сооружений.

Стоимость проектирования: От 99руб./кв. метр.

Мобильные и передвижные промышленные системы поддержания благоприятного микроклимата в строительстве и для легковой, специализированной, горнодобывающей, авиационной техники в городских и полевых условиях Севера.

Стоимость установки с оборудованием: От 7500руб./ед.

Руководитель: Чемпосов Артём Александрович

Контакты: +79142371168, Teplomehanika@bk.ru

Главный инженер проектов: Петров Нюргун Анатольевич — Тел. 8(924)762-31-88

Инженер-строитель: Купоросов Илья Григорьевич – Тел. 8(967)911-11-66

sahateplomehanika